<em id="rxnmjq684"><legend id="zoyyrc031"></legend></em><th id="mitdun729"></th><font id="dbjqcg084"></font>

          <optgroup id="iwlysx334"><blockquote id="gvvsif703"><code id="xroulg132"></code></blockquote></optgroup>

          <span id="cwspbv433"></span><span id="vgwoyq342"></span><code id="hsemej115"></code>
                    • <kbd id="zcnneu083"><ol id="yxknig573"></ol><button id="kgcmbm880"></button><legend id="ihhlkw860"></legend></kbd>
                    • <sub id="idecwz878"><dl id="loqihl800"><u id="xfrolj227"></u></dl><strong id="mtwxmk463"></strong></sub>

                      当前位置:

                      首页

                        >>

                      集团公告

                        >>

                      详细内容

                      2019年度88必发官网国投公司人员招聘笔试通知

                      2019/10/16 18:18:25  浏览人气:[917]  【

                      核心提示:2019年度88必发官网国投公司人员招聘笔试通知

                      1、笔试时间:2019年10月20日上午9:00-10:30;

                      考生提前30分钟进入考场。

                      2、笔试地点:菏泽市建设职业中等专业学校。

                      3、地址:开发区岳程办事处渤海路中段。

                      4、公交车路线:公交车19路、38路到和福祥佳苑(88必发官网中专)站点下车。

                      5、所带证件及工具:身份证原件、碳素笔、计算器、直尺、铅笔、橡皮等计算工具。

                      6、考场须知、各专业与考场分布一览表、考生准考证号与考场分布一览表详见附件。

                               

                       

                       山东88必发官网国有资本投资有限公司

                                          2019年10月16日

                       

                      附件一:

                      (笔   试)

                      1. 考生凭二代身份证原件进场。

                      2. 考试时间为9:00-10:30,90分钟。考生提前30分钟进入考场,迟到15分钟不得入场,按自动放弃考试处理。

                      3. 考生除身份证和考试用品外,其它个人物品,应放置在考场内指定位置。

                      4. 严禁将手机等电子设备带入考场,违者按作弊处理。

                      5. 考生进入考场后须将身份证件放于桌面左上方,以便检查。

                      6. 考试开考后,考生应按要求将本人姓名、准考证号填写在试卷指定位置。同时不得在试卷上做任何标记,否则按废卷处理。

                      7. 考生在考场内应保持安静,不得交谈和来回走动。违规者,取消考试成绩。

                      8. 考试过程中如有疑问,请举手示意监考人员解决,不得大声喧哗。

                      9. 开考后30分钟内不得离开考场,否则取消考试资格。

                      10. 考试到时后考生应停止答卷,将试卷反放在桌面上,并及时离场。


                      附件二:

                      各专业与考场分布一览表

                      序号

                      考  场

                      专  业

                      1

                      第一、二考场

                      土木工程、工程管理

                      计算机

                      2

                      第三、四考场

                      财务管理、会计

                      园林、风景园林类

                      数学

                      3

                      第五、六考场

                      环境、室内设计

                      市场营销及相关

                      材料管理

                      4

                      第七考场

                      播音与主持艺术

                      法学

                      建筑学

                      5

                      第八考场

                      人力资源管理等相关专业

                      视觉传达设计

                      6

                      第九考场

                      汉语言文学、新闻学类

                      房地产开发与管理

                      7

                      第十考场

                      化学工程与工艺

                      电气工程及其自动化

                      工程造价

                       

                      附件三:


                      考生准考证号与考场分布一览表

                      考场

                      准考证号

                      姓  名

                      专业类别




                      001

                      谢德鑫

                      土木工程、工程管理类

                      002

                      王鲁英

                      土木工程、工程管理类

                      003

                      贾海东

                      土木工程、工程管理类

                      004

                      赵博

                      土木工程、工程管理类

                      005

                      杨明驰

                      土木工程、工程管理类

                      006

                      刘壮志

                      土木工程、工程管理类

                      007

                      崔鲁东

                      土木工程、工程管理类

                      008

                      吴从杰

                      土木工程、工程管理类

                      009

                      于大昌

                      土木工程、工程管理类

                      010

                      黄灿灿

                      土木工程、工程管理类

                      011

                      石玉凤

                      土木工程、工程管理类

                      012

                      郭新宇

                      土木工程、工程管理类

                      013

                      牛化杰

                      土木工程、工程管理类

                      014

                      赵彤

                      土木工程、工程管理类

                      015

                      孙磊

                      土木工程、工程管理类

                      016

                      张洲鹤

                      土木工程、工程管理类

                      017

                      张旭

                      土木工程、工程管理类

                      018

                      安良学

                      土木工程、工程管理类

                      019

                      刘超

                      土木工程、工程管理类

                      020

                      郭昔宁

                      土木工程、工程管理类

                      021

                      马星闯

                      土木工程、工程管理类

                      022

                      崔福海

                      土木工程、工程管理类

                      023

                      李志岳

                      土木工程、工程管理类

                      024

                      王永力

                      土木工程、工程管理类

                      025

                      宋雪琴

                      土木工程、工程管理类

                      026

                      张奇志

                      土木工程、工程管理类

                      027

                      邵宁

                      土木工程、工程管理类

                      028

                      周倩

                      土木工程、工程管理类

                      029

                      王传伟

                      土木工程、工程管理类

                      030

                      张书

                      土木工程、工程管理类




                      031

                      王炜淇

                      土木工程、工程管理类

                      032

                      张家彬

                      土木工程、工程管理类

                      033

                      晁战国

                      土木工程、工程管理类

                      034

                      周元成

                      土木工程、工程管理类

                      035

                      续阳

                      土木工程、工程管理类

                      036

                      殷颖颖

                      土木工程、工程管理类

                      037

                      韩禄禄

                      土木工程、工程管理类

                      038

                      乔爽

                      土木工程、工程管理类

                      039

                      韩俊玲

                      土木工程、工程管理类

                      040

                      张茹

                      土木工程、工程管理类

                      041

                      贾丽娜

                      土木工程、工程管理类

                      042

                      张培

                      计算机类

                      043

                      赵雪玲

                      计算机类

                      044

                      万鹏远

                      计算机类

                      045

                      许登峰

                      计算机类

                      046

                      张晶

                      计算机类

                      047

                      李俞虹

                      计算机类

                      048

                      张磊

                      计算机类

                      049

                      刘彦彦

                      计算机类

                      050

                      马永涛

                      计算机类

                      051

                      耿莉莉

                      计算机类

                      052

                      武抒情

                      计算机类

                      053

                      李鹏娜

                      计算机类

                      054

                      王增乾

                      计算机类

                      055

                      庞真真

                      计算机类

                      056

                      谷战京

                      计算机类

                      057

                      雷希

                      计算机类

                      058

                      黄盛瑞

                      计算机类




                      059

                      卢少龙

                      财务管理、会计类

                      060

                      侯震

                      财务管理、会计类

                      061

                      宋波

                      财务管理、会计类

                      062

                      孔馨

                      财务管理、会计类

                      063

                      赵亚军

                      财务管理、会计类

                      064

                      张浩

                      财务管理、会计类

                      065

                      权沙沙

                      财务管理、会计类

                      066

                      杜宁

                      财务管理、会计类

                      067

                      王然

                      财务管理、会计类

                      068

                      张顺舟

                      财务管理、会计类

                      069

                      单秀颖

                      财务管理、会计类

                      070

                      王上

                      财务管理、会计类

                      071

                      申杰

                      财务管理、会计类

                      072

                      孔慧冰

                      财务管理、会计类

                      073

                      聂富

                      财务管理、会计类

                      074

                      李艳娟

                      财务管理、会计类

                      075

                      李响

                      财务管理、会计类

                      076

                      王兆品

                      财务管理、会计类

                      077

                      张书溪

                      财务管理、会计类

                      078

                      王雪平

                      财务管理、会计类

                      079

                      李青

                      财务管理、会计类

                      080

                      白秀秀

                      财务管理、会计类

                      081

                      朱贺

                      财务管理、会计类

                      082

                      王妍妍

                      财务管理、会计类

                      083

                      王娇娇

                      财务管理、会计类

                      084

                      王超凡

                      财务管理、会计类

                      085

                      曹丽美

                      财务管理、会计类

                      086

                      陶琳琳

                      财务管理、会计类

                      087

                      马思静

                      财务管理、会计类

                      088

                      李丙旭

                      财务管理、会计类




                      089

                      刘雷锋

                      财务管理、会计类

                      090

                      孙文清

                      财务管理、会计类

                      091

                      魏冉

                      财务管理、会计类

                      092

                      段昕蕾

                      财务管理、会计类

                      093

                      刘春萌

                      财务管理、会计类

                      094

                      万影

                      财务管理、会计类

                      095

                      杜晗池

                      财务管理、会计类

                      096

                      宋萱

                      财务管理、会计类

                      097

                      张有粮

                      财务管理、会计类

                      098

                      毕换平

                      财务管理、会计类

                      099

                      陈利杰

                      财务管理、会计类

                      100

                      韩淑雯

                      财务管理、会计类

                      101

                      亓丹阳

                      财务管理、会计类

                      102

                      刘训朋

                      财务管理、会计类

                      103

                      刘文升

                      财务管理、会计类

                      104

                      黄保超

                      财务管理、会计类

                      105

                      李梦真

                      财务管理、会计类

                      106

                      董慧

                      财务管理、会计类

                      107

                      刘灿

                      财务管理、会计类

                      108

                      周浩

                      财务管理、会计类

                      109

                      王琳琳

                      财务管理、会计类

                      110

                      郭瑾熠

                      财务管理、会计类

                      111

                      潘若占

                      财务管理、会计类

                      112

                      李艳伟

                      财务管理、会计类

                      113

                      黄魁竹

                      风景园林类

                      114

                      李昱翰

                      风景园林类

                      115

                      谷曼

                      风景园林类

                      116

                      孔亚涛

                      风景园林类

                      117

                      张晗

                      数学类

                      118

                      祝志栋

                      数学类




                      119

                      温承臻

                      环境、室内设计类

                      120

                      孙晓

                      环境、室内设计类

                      121

                      陈勇

                      环境、室内设计类

                      122

                      张舒逸

                      环境、室内设计类

                      123

                      蔡力

                      环境、室内设计类

                      124

                      吴慧君

                      环境、室内设计类

                      125

                      田文博

                      环境、室内设计类

                      126

                      朱立敏

                      环境、室内设计类

                      127

                      油允允

                      环境、室内设计类

                      128

                      张红岩

                      环境、室内设计类

                      129

                      邓宇宇

                      环境、室内设计类

                      130

                      宋照豫

                      环境、室内设计类

                      131

                      魏巍

                      环境、室内设计类

                      132

                      高临琪

                      环境、室内设计类

                      133

                      华琪琪

                      环境、室内设计类

                      134

                      程宁

                      环境、室内设计类

                      135

                      赵晨光

                      环境、室内设计类

                      136

                      刘洋

                      环境、室内设计类

                      137

                      张晨晨

                      环境、室内设计类

                      138

                      桑慧青

                      环境、室内设计类

                      139

                      盛世杰

                      环境、室内设计类

                      140

                      刘振园

                      环境、室内设计类

                      141

                      王建叶

                      环境、室内设计类

                      142

                      史磊

                      环境、室内设计类

                      143

                      张瑞琪

                      环境、室内设计类

                      144

                      张澍

                      环境、室内设计类

                      145

                      张祥

                      环境、室内设计类

                      146

                      张振宇

                      环境、室内设计类

                      147

                      张天尧

                      环境、室内设计类

                      148

                      盛涛建

                      环境、室内设计类




                      149

                      丁燕方

                      环境、室内设计类

                      150

                      赵晓曼

                      环境、室内设计类

                      151

                      祝自顺

                      环境、室内设计类

                      152

                      李爱兰

                      市场营销类

                      153

                      黄壬盈

                      市场营销类

                      154

                      高强

                      市场营销类

                      155

                      李长振

                      市场营销类

                      156

                      乔嘉

                      市场营销类

                      157

                      郭瑞

                      市场营销类

                      158

                      孟利

                      市场营销类

                      159

                      王中晓

                      市场营销类

                      160

                      许阳

                      市场营销类

                      161

                      柴赐赐

                      市场营销类

                      162

                      刘汗青

                      市场营销类

                      163

                      王花

                      市场营销类

                      164

                      陈森

                      市场营销类

                      165

                      朱刚

                      市场营销类

                      166

                      陈华丽

                      市场营销类

                      167

                      赵秀睿

                      市场营销类

                      168

                      赵凯

                      市场营销类

                      169

                      张西龙

                      市场营销类

                      170

                      鹿莹莹

                      市场营销类

                      171

                      崔璐

                      市场营销类

                      172

                      刘学

                      材料管理类

                      173

                      刘存

                      材料管理类

                      174

                      王常领

                      材料管理类

                      175

                      王士松

                      材料管理类




                      176

                      岳沛

                      播音与主持艺术类

                      177

                      刘斌

                      播音与主持艺术类

                      178

                      张茜

                      播音与主持艺术类

                      179

                      常夏

                      播音与主持艺术类

                      180

                      孙天姿

                      播音与主持艺术类

                      181

                      郭珂衡

                      播音与主持艺术类

                      182

                      钱重利

                      播音与主持艺术类

                      183

                      苏世政

                      播音与主持艺术类

                      184

                      李彦霖

                      播音与主持艺术类

                      185

                      王晨馨

                      播音与主持艺术类

                      186

                      赵珂

                      播音与主持艺术类

                      187

                      韩瑞婷

                      播音与主持艺术类

                      188

                      刘同道

                      播音与主持艺术类

                      189

                      李英

                      播音与主持艺术类

                      190

                      高原

                      播音与主持艺术类

                      191

                      朱玉

                      播音与主持艺术类

                      192

                      李可阳

                      播音与主持艺术类

                      193

                      张广吉

                      播音与主持艺术类

                      194

                      张梦雨

                      播音与主持艺术类

                      195

                      刘小海

                      法学类

                      196

                      李王进

                      法学类

                      197

                      张嘉懿

                      法学类

                      198

                      冯冠杰

                      法学类

                      199

                      谢增

                      法学类

                      200

                      翟嘉瑜

                      法学类

                      201

                      周海光

                      法学类

                      202

                      宋学森

                      法学类

                      203

                      卢震

                      法学类

                      204

                      车晓路

                      建筑学类

                      205

                      赵雪

                      建筑学类




                      206

                      李艺

                      人力资源管理等相关专业

                      207

                      郭子翔

                      人力资源管理等相关专业

                      208

                      安学卫

                      人力资源管理等相关专业

                      209

                      石家柱

                      人力资源管理等相关专业

                      210

                      高召

                      人力资源管理等相关专业

                      211

                      张瑞华

                      人力资源管理等相关专业

                      212

                      张芳

                      人力资源管理等相关专业

                      213

                      韩佳悦

                      人力资源管理等相关专业

                      214

                      刘允熙

                      人力资源管理等相关专业

                      215

                      刘凡琪

                      人力资源管理等相关专业

                      216

                      楚锦锦

                      人力资源管理等相关专业

                      217

                      崔鹏程

                      人力资源管理等相关专业

                      218

                      高长权

                      人力资源管理等相关专业

                      219

                      宋延霞

                      人力资源管理等相关专业

                      220

                      郭秀菊

                      人力资源管理等相关专业

                      221

                      李连启

                      人力资源管理等相关专业

                      222

                      刘浩

                      人力资源管理等相关专业

                      223

                      张圣琳

                      人力资源管理等相关专业

                      224

                      赵新茹

                      视觉传达类

                      225

                      吕阳

                      视觉传达类

                      226

                      张晨阳

                      视觉传达类

                      227

                      王蕊

                      视觉传达类

                      228

                      陈阳

                      视觉传达类

                      229

                      马姝

                      视觉传达类

                      230

                      常潇

                      视觉传达类

                      231

                      李雪

                      视觉传达类

                      232

                      桑冉

                      视觉传达类

                      233

                      徐健博

                      视觉传达类

                      234

                      王业帅

                      视觉传达类

                      235

                      刘振方

                      视觉传达类




                      236

                      米子超

                      汉语言文学、新闻学类

                      237

                      何彦达

                      汉语言文学、新闻学类

                      238

                      张磊

                      汉语言文学、新闻学类

                      239

                      樊宪友

                      汉语言文学、新闻学类

                      240

                      魏美玉

                      汉语言文学、新闻学类

                      241

                      李娅茹

                      汉语言文学、新闻学类

                      242

                      马佳昌

                      汉语言文学、新闻学类

                      243

                      崔忠平

                      汉语言文学、新闻学类

                      244

                      钱成渠

                      汉语言文学、新闻学类

                      245

                      宋琪琪

                      汉语言文学、新闻学类

                      246

                      刘天贺

                      汉语言文学、新闻学类

                      247

                      孙敏

                      汉语言文学、新闻学类

                      248

                      任正宇

                      汉语言文学、新闻学类

                      249

                      陈少华

                      汉语言文学、新闻学类

                      250

                      牛腾

                      汉语言文学、新闻学类

                      251

                      刘茵

                      汉语言文学、新闻学类

                      252

                      宋潇

                      汉语言文学、新闻学类

                      253

                      王宇

                      汉语言文学、新闻学类

                      254

                      刘艳会

                      汉语言文学、新闻学类

                      255

                      郭青

                      汉语言文学、新闻学类

                      256

                      李亚伟

                      汉语言文学、新闻学类

                      257

                      李晓京

                      汉语言文学、新闻学类

                      258

                      韩红霞

                      汉语言文学、新闻学类

                      259

                      吴洋

                      汉语言文学、新闻学类

                      260

                      焦仓

                      汉语言文学、新闻学类

                      261

                      王清

                      汉语言文学、新闻学类

                      262

                      张聪

                      汉语言文学、新闻学类

                      263

                      韩秀娟

                      汉语言文学、新闻学类

                      264

                      石力菡

                      房地产开发与管理类

                      265

                      姜文凤

                      房地产开发与管理类

                      第十考场

                      266

                      张磊

                      化学工程与工艺类

                      267

                      李根登

                      化学工程与工艺类

                      268

                      史利涛

                      化学工程与工艺类

                      269

                      李洋

                      化学工程与工艺类

                      270

                      刘敏敏

                      化学工程与工艺类

                      271

                      薄天丰

                      化学工程与工艺类

                      272

                      李萌

                      化学工程与工艺类

                      273

                      闫咪咪

                      化学工程与工艺类

                      274

                      史小洁

                      化学工程与工艺类

                      275

                      王云正

                      化学工程与工艺类

                      276

                      牛付霞

                      化学工程与工艺类

                      277

                      赵文琦

                      电气自动化类

                      278

                      何志凯

                      电气自动化类

                      279

                      边广辉

                      电气自动化类

                      280

                      张久林

                      电气自动化类

                      281

                      张旭

                      电气自动化类

                      282

                      王琪智

                      电气自动化类

                      283

                      杨朝晖

                      电气自动化类

                      284

                      闫彦理

                      电气自动化类

                      285

                      李文博

                      电气自动化类

                      286

                      吕晗

                      电气自动化类

                      287

                      景世泽

                      电气自动化类

                      288

                      后开宇

                      电气自动化类

                      289

                      肖宁

                      工程造价类

                      290

                      梁森

                      工程造价类

                      291

                      张磊

                      工程造价类

                      292

                      牟慧

                      工程造价类

                       

                       

                      • 返回首页
                      • 返回上级
                      • 收藏
                      • 打印
                      • 关闭

                      集团荣誉

                      更多...

                      典型工程

                      更多...

                      集团地产

                      更多...