<em id="rxnmjq684"><legend id="zoyyrc031"></legend></em><th id="mitdun729"></th><font id="dbjqcg084"></font>

          <optgroup id="iwlysx334"><blockquote id="gvvsif703"><code id="xroulg132"></code></blockquote></optgroup>

          <span id="cwspbv433"></span><span id="vgwoyq342"></span><code id="hsemej115"></code>
                    • <kbd id="zcnneu083"><ol id="yxknig573"></ol><button id="kgcmbm880"></button><legend id="ihhlkw860"></legend></kbd>
                    • <sub id="idecwz878"><dl id="loqihl800"><u id="xfrolj227"></u></dl><strong id="mtwxmk463"></strong></sub>

                      当前位置:

                      首页

                        >>

                      集团公告

                        >>

                      详细内容

                      2019年度88必发官网国投公司人员招聘进入面试人员公示

                      2019/10/24 16:34:02  浏览人气:[745]  【

                      核心提示:经笔试考试,依据考试成绩,现将88必发官网国投公司招聘进入面试人员公示如下。

                             经笔试考试,依据考试成绩,现将88必发官网国投公司招聘进入面试人员公示如下。

                      土木工程、工程管理类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      贾丽娜

                      2

                      王鲁英

                      3

                      张  书

                      4

                      刘壮志

                      5

                      于大昌

                      6

                      邵  宁

                      7

                      崔福海

                      8

                      韩禄禄

                      9

                      安良学

                      10

                      乔  爽

                      11

                      张  茹

                      12

                      宋雪琴

                      13

                      殷颖颖

                      14

                      刘  超

                      15

                      周元成

                      16

                      王永力

                      17

                      赵  博

                      18

                      黄灿灿

                      19

                      石玉凤

                      20

                      韩俊玲

                      21

                      吴从杰

                      22

                      孙  磊

                      23

                      张奇志

                      24

                      张洲鹤

                      25

                      王炜淇

                      26

                      郭新宇

                      27

                      张  旭

                      28

                      贾海东

                      29

                      郭昔宁

                      30

                      马星闯

                      31

                      崔鲁东

                      32

                      杨明驰

                      33

                      谢德鑫

                      计算机类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      张  磊

                      2

                      许登峰

                      3

                      王增乾

                      4

                      雷  希

                      财务管理、会计类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      毕换平

                      2

                      聂  富

                      3

                      张书溪

                      4

                      王妍妍

                      5

                      刘雷锋

                      6

                      段昕蕾

                      7

                      万  影

                      8

                      宋  波

                      9

                      申  杰

                      10

                      陈利杰

                      11

                      王雪平

                      12

                      亓丹阳

                      13

                      李梦真

                      14

                      杜  宁

                      15

                      刘文升

                      16

                      李  响

                      17

                      刘  灿

                      风景园林类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      李昱翰

                      2

                      谷  曼

                      环境、室内设计类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      赵晓曼

                      2

                      张  祥

                      3

                      华琪琪

                      4

                      桑慧青

                      5

                      盛涛建

                      6

                      祝自顺

                       男

                      7

                      油允允

                      8

                      张红岩

                      9

                      宋照豫

                      10

                      刘  洋

                      11

                      王建叶

                      12

                      张振宇

                      市场营销类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      李爱兰

                      2

                      黄壬盈

                      3

                      郭  瑞

                      4

                      鹿莹莹

                      5

                      孟  利

                      6

                      乔  嘉

                      7

                      王中晓

                      8

                      崔  璐

                      9

                      高  强

                      10

                      王  花

                      11

                      张西龙

                      12

                      李长振

                      13

                      陈  森

                      14

                      刘汗青

                      15

                      陈华丽

                      16

                      许  阳

                      材料管理类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      王常领

                      2

                      王士松

                      播音与主持艺术类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      常  夏

                      2

                      岳  沛

                      3

                      钱重利

                      4

                      王晨馨

                      5

                      张梦雨

                      6

                      苏世政

                      7

                      韩瑞婷

                      8

                      张广吉

                      9

                      郭珂衡

                      10

                      李  英

                      法学类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      冯冠杰

                      2

                      李王进

                      3

                      翟嘉瑜

                      4

                      张嘉懿

                      5

                      刘小海

                      6

                      宋学森

                      建筑学类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      赵  雪

                      2

                      车晓路

                      人力资源管理类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      安学卫

                      2

                      李连启

                      3

                      郭秀菊

                      4

                      刘  浩

                      视觉传达设计类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      桑  冉

                      2

                      常  潇

                      汉语言文学、新闻学类

                      序号

                      姓名

                      性别

                      1

                      韩红霞

                      2

                      樊宪友

                      3

                      刘  茵

                      4

                      张  磊

                      5

                      任正宇

                      6

                      钱成渠

                      7

                      李亚伟

                      8

                      牛  腾

                      9

                      王  宇

                      10

                      焦  仓

                      11

                      李晓京

                      12

                      何彦达

                      13

                      王  清

                      14

                      郭  青

                      15

                      刘艳会

                      房地产开发与管理类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      姜文凤

                      2

                      石力菡

                      化学工程与工艺类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      史利涛

                      2

                      李  萌

                      电气工程及其自动化类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      何志凯

                      2

                      闫彦理

                      3

                      后开宇

                      4

                      王琪智

                      5

                      李文博

                      6

                      赵文琦

                      7

                      张  旭

                      8

                      张久林

                      9

                      边广辉

                      工程造价类

                      序号

                      姓  名

                      性别

                      1

                      肖  宁


                       
                       公示期:2019年10月24日-2019年10月28日下午5:00。

                      如有异议,可在公示期结束前到88必发官网国投公司组织人事部书面反馈意见(法定假日除外)。

                      联系人:叶国英,联系电话:5928795。

                      面试具体时间另行通知。

                       

                      山东88必发官网国有资本投资有限公司

                                     2019年10月24日

                      • 返回首页
                      • 返回上级
                      • 收藏
                      • 打印
                      • 关闭

                      集团荣誉

                      更多...

                      典型工程

                      更多...

                      集团地产

                      更多...